Магомед А.
Невероятно свежие и красивые цветы, огромный выбор букетов на любой вкус и повод. Флорист — настоящий профессионал: помогает с выбором, учитывают все пожелания и создают просто потрясающие композиции. Каждый букет выглядит стильно, изысканно и сделан с душой.
Отдельно хочется отметить высокий уровень сервиса — внимательное отношение к клиентам, быструю сборку заказа и приятную атмосферу в магазине. Видно, что люди действительно любят своё дело.
Если хотите подарить эмоции, порадовать близких или просто украсить день — смело рекомендую «Романтик». Обязательно вернусь снова!